Lot n° 29

Bague en or blanc à pans coupés sertie de diamants taille princesse et de diamants taille brillant de belle qualité pesant environ 0,75 carat
TDD: 54
Poids brut: 4,70 g White gold ring set with princess cut diamonds and brilliant-cut diamonds of fine quality weighing about 0.75 carat

Estimation :
2 000 € / 3 000 €