Lot n° 65

Collier en or bas titre d'époque (supposée Victorienne) parsemé de diamants taille rose dont une plus importante au centre
Longueur : 43 cm - Largueur : 8 cm
Poids brut : 37 g
(deux cassures constatées) Victorian necklace made of 9K gold set with rose cut diamonds

Estimation :
1 500 € / 2 500 €