Lot n° 67

Broche en métal stylisant un oiseau serti de diamants taille rose
Largeur : 7 cm - Hauteur : 4 cm
Poids brut : 14,77 g Brooch in metal set with rose cut diamonds

Estimation :
900 € / 2 200 €