Lot n° 77

Bracelet or composé de 19 breloques (parmi lesquelles on recense un poisson articulé, un petit coran avec couverture émaillée, une tête de maure, une turquoise, une cornaline gravée, une coccinelle...)
Longueur : 20 cm - Largeur : 4,5 cm
Poids brut : 127 g Charm bracelet in yellow gold set with 19 symbols and elements

Estimation :
1 500 € / 3 000 €