Lot n° 91

Importante broche double épingle en métal stylisant un corail brut serti de turquoises cabochons
Diamètre : 7,5 cm
Poids brut : 57,9 g Large brooch in metal set with turquoise

Estimation :
1 000 € / 1 500 €