Lot n° 94

Paire de clips d'oreilles en or 14K sertis de saphirs taille marquise (env 0,50ct chaque) et d'éclats de diamants
Hauteur : 2,5 cm - Largeur : 2 cm
Poids brut : 12,7 g Clip earrings in gold 14K, set with marquise sapphires (approx 0,50 carat) and small macle diamonds

Estimation :
100 € / 200 €