Lot n° 96

Bague en or blanc sertie de diamants ronds 8/8, baguettes (environ 1 carat) surmonté d'un saphir (environ 0,50 carat), d'un rubis (environ 0,50 carat) et d'une émeraude (cassures)
TDD: 49 1/2
Poids brut : 7,7 g
White gold ring set with 8/8 and baguettes diamonds (approximatly 1 carat), a blue saphire (approx 0,50 Carat), a ruby (approx 0,50 carat) and an emerald (breaks)

Estimation :
900 € / 2 200 €