Lot n° 98

Paire de pendants d'oreilles amovibles en or blanc sertis de turquoises, de diamants taille brillant et 8/8 (environ 4 carats), système clip
Hauteur : 6 cm - Largeur : 2,5 cm
Poids brut : 21 Drop earrings set with turquoise, brilliant cut and 8/8 diamonds (approx 4 carats)

Estimation :
2 000 € / 4 000 €