Belle bague sertie au centre d'une turquoise cabochon d'environ 20 carats entourée de 28 diamants 8/8 (environ 0,85 carat)
TDD: 50
Poids brut : 14,6 g
Ring in platine set with a large Turquoise cabochon surrounded by 28 8/8 diamonds (approx 0,85 carat)