Lot n° 110

Broche en or jaune 9K, émaillée bleu roi, au centre un capricorne entouré de 8 étoiles, perles de culture ainsi que 3 pampilles chacune serties d'une perle de culture
Longueur : 6,5 cm - Largeur : 2 cm
Poids brut : 16 g Brooch in yellow gold 9K, royal blue enamel, in the center a capricorn surrounded by 8 stars, cultured pearls

Estimation :
300 € / 900 €