Lot n° 112

Broche or et coraline gravée, composée de 7 pampilles serties de turquoises, lapis lazuli et perles
Largeur : 6,5 cm - Hauteur : 9 cm
Poids brut : 34,5 g Broche in gold set with a rectangular carved coraline, pearl, lapis lazuli and turquoise

Estimation :
1 500 € / 3 000 €