Broche or et coraline gravée, composée de 7 pampilles serties de turquoises, lapis lazuli et perles Largeur : 6,5 cm - Hauteur : 9 cm Poids brut : 34,5 g Broche in gold set with a rectangular carved coraline, pearl, lapis lazuli and turquoise