Lot n° 19

Christian LACROIX
lot comprenant deux tours de cous articulés en métal doré l'un amati serti cabochons de pâte de verre et stras multicolores, l'autre figurant le nom du couturier rehaussé de strass baguettes à l'imitation brillants sur chaine fantaisie. Signé du monogramme aux fermoirs

Estimation :
120 € / 150 €