Lot n° 54

Louis VUITTON année 2007
Portefeuille "Zippy Organizer" en toile monogram, fermeture éclair, intérieur chiffré "M.D.D" faisant porte cartes, porte-monnaie. (Usures, traces, égrenures).

Estimation :
150 € / 180 €