Lot n° 63

Louis VUITTON année 2006
Sac "Alma" en toile monogram et cuir naturel, fermeture éclair à double curseur, double poignée, anse bandoulière amovible, cadenas. Bon état (traces, légères usures, manque clefs).

Estimation :
300 € / 350 €