Lot n° 182

HERMES Paris made in France année 2006
Portefeuille "Dogon" en taurillon bicolore camel, orange, fermeture languette sur clou de selle en métal argenté palladié, intérieur faisant porte cartes. Bon état (usures, égrenures).

Estimation :
180 € / 220 €