Lot n° 199

HERMES Paris made in France année 2001
Sac "Birkin" 30cm en veau Togo gold à surpiqures vlanches, attaches et fermoir en métal argenté palladié, double poignée, clefs sous clochette, cadenas. Bon état (usures, égrenures).

Estimation :
3 500 € / 4 200 €