Lot n° 241

Anonyme
Lot de deux bracelets chaîne en argent 925 millièmes , l'un serti d'un pavage de strass à l'imitation brillants, l'autre vernissé noir serti d'un pavage brun. Bon état. Pds brut total : 36,1 grs.

Estimation :
100 € / 120 €