Lot n° 244

GUCCI circa 1950
Sac boîte à beauté de fome cylindrique en argent godroné en deux parties, intérieur en vermeil compartimenté en étui à cigarettes, poudrier avec sa houpette de cigne, étui à double poignées en renne noir. Signé (accident à l'étui)

Estimation :
150 € / 250 €