Lot n° 264

Louis VUITTON par Marc Jacobs - Collection prêt-à-porter Printemps;Ete 2000
Sac "Houston" 29cm en cuir vernis monogram beige et cuir naturel, fermeture éclair, double anse. Bon état (usures, égrenures).

Estimation :
300 € / 350 €