Lot n° 268

Christian DIOR
Double bague en argent 925 millièmes allant sur l'annulaire et l'auriculaire, ornée d'une perle en pâte de verre façon turquoise rehaussée de petites perles de verre multicolores sur l'auriculaire également, séparées par un coeur gravé Dior. Signée

Estimation :
100 € / 150 €