Lot n° 274

CHANEL Collection prêt-à-porter Automne;Hiver 1993-1994
Paire de pendants d'oreille en métal doré martelé, clip surmonté d'une demi perle blanche d'imitation, retenant une importante goutte baroque en coordonné. Signée sur plaque. Hauteur : 6cm. Bon état (éclats).

Estimation :
120 € / 150 €