Bracelet rigide à ouverture latérale en or jaune, époque Napoléon III, monté de petites perles, diamants demi taille et d'un grenat
Tour de poignet : 19 cm
Poids brut : 29,46 g
Napoleon III yellow gold bracelet set with small pearls, diamonds and a garnet in the center