Lot n° 1

Bracelet rigide en or jaune, serti d'un camée agathe et de petites perles (manques)
Tour de poignet : 19 cm
Poids brut : 42,65 g

Yellow gold bracelet mounted with an agate cameo and small pearls (some missing)

Estimation :
700 € / 1 200 €