Lot n° 25

Paire de boucles d'oreilles en or jaune serties de diamants (3 éléments amovibles par boucles d'oreilles) pesant environ 0,50 carat au total
Système Alpa
Poids brut : 6,09 g

Pair of yellow gold earrings set with diamonds (3 removable elements per earrings) weighing approximately 0.50 ct in total

Estimation :
450 € / 650 €