Lot n° 50

Paire de boucles d'oreilles en or jaune serties chacune d'une émeraude polie
Dimensions : 3cm x 2cm
Poids brut : 11 g

Earrings in yellow gold each one made with a carved emerald

Estimation :
600 € / 1 200 €