Lot n° 53

Bague en or jaune stylisant une tête de tigre agrémentée d'un collier de diamants taille rose et d'yeux sertis de rubis
TDD : 56
Poids brut 10,74 g

Tiger ring in yellow gold, rose diamonds and rubies

Estimation :
180 € / 280 €