Lot n° 63

Collier de perles composé de 6 rangs orné d'un très beau fermoir en or serti de diamants taille brillant
Longueur : 38,5 cm
Poids brut : 45,06 g
Multi strand pearl necklace adorned with a nice yellow gold and brilliant cut diamond clasp

Estimation :
900 € / 1 800 €