Collier de perles composé de 6 rangs orné d'un très beau fermoir en or serti de diamants taille brillant Longueur : 38,5 cm Poids brut : 45,06 g Multi strand pearl necklace adorned with a nice yellow gold and brilliant cut diamond clasp