Lot n° 86

Bague sertie de 15 diamants taille brillant (dont 3 fêlés) pesant au total environ 1 carat
TDD : 55,5
Poids brut : 5,93 g
(contrôlé métal)

Ring set with 15 brilliant-cut diamonds (including 3 chiped) weighing in total approx. 1 carat

Estimation :
400 € / 800 €