Lot n° 90

Solitaire en or blanc serti d'un diamant taille brillant pesant 0,91 carat de couleur supposée G et de pureté supposée VS2
TDD : 44
Poids brut : 4,81 g

White gold ring set with a brilliant-cut diamond weighing 0.91 carat of assumed color G and assumed clarity VS2

Estimation :
3 000 € / 5 000 €