Bague type solitaire en or blanc agrémentée au centre de 9 diamants taille princesse sertis rail épaulés de chaque côté d'une chute de diamants baguettes pesant au total 0,75 carat
TDD : 54
Poids brut : 3,65 g
White gold ring set with princess cut and brilliant cut diamonds for approximatly 0,75 carat