Lot n° 113

Paire de boutons de manchettes en or jaune chacun agrémentées de rubis (environ 0,80 carat), d'émeraudes (environ 0,40 carats), sertis invisibles et au centre d'un diamant taille princesse d'environ 0,10 carat
Poids brut : 7,90 g

Cufflinks in yellow gold set with rubies, emeralds and a princess cut diamond in the center

Estimation :
300 € / 600 €