Lot n° 156

BOUCHERON
Paire de boucles d'oreilles en platine agrémentées de diamants et rubis de belle qualité
Chacune signée Boucheron et l'une numérotée
Système clip
Poids brut : 8,55 g

Platinum earrings set with nice quality diamonds and rubies
Each earring is signed BOUCHERON and numbered
Clip system

Estimation :
1 600 € / 2 200 €