Lot n° 165

René Boivin, collection "Les Irradiantes"
Etui à rouge à lèvres en argent 925 et mosaïque miroir, avec coulissant au pied de l'étui, et capuchon
Hauteur : 5,4 cm
Poids brut : 28,44 g
(manques)
Lipstick case in 925 sterling silver and mirror mosaic with closing cup
(some missing)
Circa 1932-1935, by René Boivin, "Les Irradiantes" collection

Estimation :
200 € / 300 €