Lot n° 219

Broche en or blanc sertie de diamants taille brillant et 8/8 pesant environ 1,50 carat
Hauteur : 6 cm - Largeur : 2,5 cm
Poids brut : 18,22 g

White gold brooch set with 8/8 and brilliant cut diamonds weighing approximately 1.50 carat

Estimation :
400 € / 800 €