Lot n° 6

MONTRE ADMIRA, Vers 1970 Montre de dame en or gris, cadran argent avec index bâtons, lunette sertie, bracelet ruban en or gris , Poids brut : 37,5 g .
Ladies watch in white gold, silver dial with sticks index, full set bezel, white gold ribbon bracelet, Gross weight: 37.5 g

Estimation :
500 € / 700 €