Raoul DUFY 1877-1953 Projet de textile pour la maison Bianchini-Férier, circa 1920 Gouache sur papier signée du cachet RD Bianchini-Férier 38 x 32 Porte au dos le numéro darchives Bianchini-Férier 2078