Lot n° 52

Raoul DUFY 1877-1953
Projet de textile pour la maison Bianchini-Férier, circa 1920
Gouache sur papier signée du cachet RD Bianchini-Férier
38 x 32
Porte au dos le numéro darchives Bianchini-Férier 2078

2 000 € / 2 500 €