Hans HARTUNG 1904-1989 K.P. 1971-27 (24.12/1971) Technique mixte signée et datée en bas à droite avec dédicace "Pour Jacques avec toute mon amitié" 24.12.71 21 x 21 Au dos n° photo I 95 le 18.05.71 (sur support 23,5 x 23,5)