Lot n° 54

Hans HARTUNG 1904-1989
K.P. 1971-27 (24.12/1971)
Technique mixte signée et datée en bas à droite avec dédicace "Pour Jacques avec toute mon amitié" 24.12.71
21 x 21
Au dos n° photo I 95 le 18.05.71
(sur support 23,5 x 23,5)

2 000 € / 3 000 €