Yves BRAYER 1907-1990 Paysage de Provence, la trouée de Maussane, 1978 Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 65 Madame Brayer a confirmé l'authenticité de l'uvre et l'a référencé à l'additif en ligne sous le numéro 4587