Lot n° 56

Yves BRAYER 1907-1990
Paysage de Provence, la trouée de Maussane, 1978
Huile sur toile signée en bas à droite
50 x 65
Madame Brayer a confirmé l'authenticité de l'uvre et l'a référencé à l'additif en ligne sous le numéro 4587

8 000 € / 9 000 €