Auguste CHABAUD 1882-1955 SUR LE CHEMIN DU PIED DE BOEUF 1925-28 Huile sur carton signée en bas à droite 51 x 76 Porte le numéro d'inventaire 1589 Un certificat de Jacqueline Grassi, fille de l'artiste, sera remis à l'acquéreur