Lot n° 58

Auguste CHABAUD 1882-1955
SUR LE CHEMIN DU PIED DE BOEUF 1925-28
Huile sur carton signée en bas à droite
51 x 76
Porte le numéro d'inventaire 1589
Un certificat de Jacqueline Grassi, fille de l'artiste, sera remis à l'acquéreur

7 000 € / 8 000 €