Lot n° 73

Jean-Louis FORAIN 1852-1931
LES BALLERINES SE PRPARANT
Huile sur toile signée en bas droite du monogramme
60 x 73

Provenance: Galerie Hopkins Custot

Madame Florence Valdes-Forain a confirmé l'authenticité de cette uvre

Estimation :
10 000 € / 12 000 €