Lot n° 73
Jean-Louis FORAIN 1852-1931
LES BALLERINES SE PRPARANT
Huile sur toile signée en bas droite du monogramme
60 x 73
Provenance: Galerie Hopkins Custot
Madame Florence Valdes-Forain a confirmé l'authenticité de cette uvre
10 000 € / 12 000 €