Lot n° 92

Jean-Gabriel DOMERGUE 1889-1962
La loge
Huile sur panneau signée en bas à gauche
54,5 x 45,5

(Ecaillures et griffures dues aux clous d'attache du cadre, à l'angle bas droit manques)

Estimation :
8 000 € / 10 000 €