Lot n° 121

Henri LEBASQUE 1865-1937
L'atelier, le Modèle se préparant
Aquarelle signée du cachet de l'atelier en bas à droite
27 x 18

Provenance : Vente de l'atelier d'Henri Lebasque chez Maître Robert le 10 mai 1983, n°129

Estimation :
3 500 € / 4 000 €