Lot n° 143

Maximilien LUCE 1858-1941
Bord de Seine au pêcheur
Huile sur papier marouflé sur toile signée en bas à droite
32 x 51

Cette uvre a pris place dans les archives de Denise Bazetoux en vue du tome IV du catalogue raisonné en préparation

Estimation :
6 000 € / 7 000 €