Lot n° 224

mile GALL
Vase sur piédouche à décor lacustre impressionniste dans les tons bleu violet gravé à lacide sur fond jaune.
Signé en intaille
Hauteur : 18,3 cm

Estimation :
1 000 € / 1 500 €