Lot n° 225

DAUM
Vase de forme bombée à col droit en verre gravé à lacide et émaillé doré, portant linscription en creux « Je meurs ou je mattache » sur fond de feuilles de lierre.
Signé en lettre d'or Daum Nancy
Hauteur : 27 cm

Estimation :
1 700 € / 1 900 €